Звук лопающихся шариков при нажатии в районе носа

Спрашивает: Иоанна Романова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 14 и когда я нажимаю или на точку между глаз, или чуть ниже этой точки на косточку носа. Под кожей словно маленький шарик. Он лопается и издаёт противный звук. Не знаю что там может быть. Пожалуйста, помогите мне разобраться что это. Очень буду вам благодарна. Потому что мама считает, что это выдумки, а папа не разбирается. Но я врать не стану. Эта проблема у меня неделю точно. Шарики только там. Других проблем у меня нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-09 23:15
Добрый вечер! Нужно очно осмотреть область носослезного канала, из-за сообщения глаза с носослезным каналом в эту область может попадать воздух, и соответственно при надавливании в указанной области Вы слышите хруст.
Иоанна Романова 2017-03-11 22:49
Благодарю вас за ответ! Надеюсь в скором времени проблема уйдёт. Спасибо!