Звонок или встреча
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что лучше первый раз пригласить по телефону или найти девушку а потом уже пригласить ее на встречу ? Видел ее 1 раз, общение происходило в течении 20 секунд и все, она первая завела разговор, потом видел ее на второй день, после того типа разговора она ходила всю ночь и кидала на меня свой взгляд.
2 ответа
Здравствуйте, Григорий! Пригасите девушку, о которой Вы пишите, на свидание. Зачем искать, если уже нашли, то что нравится.
Удачи Вам!