Звон в ушах при беременности
Спрашивает: Адриана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 32 недели - месяц назад появился постоянный неоднородный звон в левом ухе, он никуда не пропадает, особенно хорошо слышно ночью, когда полная тишина, давление в норме. На Узи сосудов шеи нет изменений. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Особо ничего вам сейчас делать не нужно.
Так как сосудистые препараты не рекомендованы для приема во время беременности.
Если это вас сильно беспокоит, то конечно обратиться желательно на личную консультацию к терапевту по месту жительства.
Нет. Я думаю, что онкологии у вас нет.
Андріана Начиталась в Интернете, что может быть невринома слухового нерва. Может ли такое быть? И можно ли беременным делать МРТ?
МРТ делать можно. Но без контраста. И только по направлению от врача.