Звон в ушах после прививки
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У моего дяди после прививки стало звенеть в ушах, происходят головные боли. Что можно попить от звонка в ушах? Пьет таблетки фезам. Пульс бывает 100. Что делать ему в такой ситуации. Что можно попить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Можно принимать вашему дяде: таб. Бетасерк 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, курс 4 недели.
А также таб. Бисопролол 2.5 мг- 1 раз в сутки, длительно.