Напряженность, звон в ушах, головные боли

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. Такая ситуация, с ноября 2020 года меня стали волнами мучить приступы тошноты, повышения давления, звон в ушах, иногда меня трясёт дергаются руки и ноги. Зрачки в это время начинают то расширяться, то сужаться. Все это происходит ближе к ночи.
Бывает не могу уснуть.
Так же дергается правое веко. Непроизвольные мышечные сокращения. Сильно сохнет носовая полость.
часто идя по улице меня немного штормит в стороны на 0.5 метра.

Что мне делать? На что обратить внимание? Как понизить норадреналин?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-17 15:55
Здравствуйте.

С этой проблемой вам нужно обратиться лично к эндокринологу по месту жительства, чтобы исключить феохромоцитому.
И обязательно пройти МРТ надпочечников.