Звон в ушах
Спрашивает: Orangevey
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неврит лицевого нерва.
Дело в том, что недели 2-3 назад у меня появился герпес на губе, я сразу помазал завераксом и стал пить Валтрекс. Через день появился звон в ушах. В больнице назначили таблетки: "Вестибо" пропил их 14 дней, улучшений нет. Проверял уши, все в норме. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, после этого посетить невропатолога на очное обследование.