Зулит. Помогите с ответом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой. Мужчина 66 лет. Зудит поясница и ноги и чешется около 2 месяцев. Сначала не было ничего сейчас появились небольшие высыпания. Очень переживает из-за болезни крови. По результатам анализов что можете сказать?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-31 12:49
Здравствуйте.
По анализу данных за гематологическую патологию нет.
Высыпания на коже нужно показать дерматологу.
Платная консультация
Ирина 2021-01-31 12:50
Спасибо за быстрый ответ. Повышение моноцитов о чем говорит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-31 13:13
В анализе моноциты повышены не критично в %, а в абсолютных цифрах - норма.
Моноциты повышаются при воспалительных, кожных, инфекционных заболеваниях.