Зудящяя сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась непонятная сыпь, которая утром и вечером чешится. В больнице сказали что аллергия но препараты не помогают. Она есть на руках, животе, ногах и между пальцев. Думал что чесотка, но серная мазь тоже не помогла. Зуд после нанесения усиливается, а потом пропадает, но сыпь не пропадает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-20 00:06
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
По фото - нельзя исключить чесотку.
С кем проживаете , никто больше не чешется?
Как использовали серую мазь: как долго , дезинфекцию нательного / постельного белья, одежды - провели по инструкции?