Зудящие пятна по телу?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не первый год мучаюсь с высыпаниями похожими на псориаз. Но становится зона поражения все больше. Сначала зона волос. Теперь уже и уши, за ушами, лицо, шея. Быват само по себе обострение, бывает от продуктов. Что это может быть. Зудят пятна жутко, противоалергенные лекарства не помогают. Только белосалик, но не знаю можно ли его на лицо в таких больших колличествах. Можно ли делать прививки при таких обострениях сильных.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, Узи Обп и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней