Зудящая корка на задней части головы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Около года назад появился зуд, белые шелушения на задней части головы. Очень чешется. Пробовала лечение противогрибковыми шампунями: Низорал, Сульсена, Скинкап.
После первых применений скин кап, зуд уменьшился, теперь снова то же самое.
Подскажите пожалуйста, что предпринимать, как лечить?
Заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте Надежда.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.
Когда появилось? Есть ли зуд? Когда расчесываете увеличивается? Только на затылке?
Дарья Появилось около года назад.
Зуд есть.
Когда расчёсываю увеличивается.
Да, на затылке и чуть справа.
Ещё зуд в ушах идёт. Мажу целестодерм но помогает ненадолго.
Пробовала лечить грибок Экзодерил - не помог.
Зуд есть.
Когда расчёсываю увеличивается.
Да, на затылке и чуть справа.
Здравствуйте Надежда.
Очень похоже на псориаз, но чтобы поставить этот диагноз нужен очный приём.