Зуд+Перхоть

Спрашивает: Айбулат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Зуд
Здравствуйте, у меня перхоть и зуд головы! Что делать? Все время чешится и перхоть льется как вода, уже какой месяц стараюсь избавиться от этого не результат еще хуже! Мыл хозяйственным мылом, шампунь шендор хондерс не помогает! Помогите пожалуста, быстрее хочу избавиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 13:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний