Зудится кожа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Загиб поджелудочной
Здравствуйте!
2 месяца у меня кожный зуд, проявляется в основном утром и вечером, когда снимешь одежду (колготки, штаны, майку и т. д.) чешутся в основном ноги (верхняя часть) и руки. Весной проверялась на все аллергены, все нормально. Порошок сменила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это из-за сухости кожи. Увлажнение кожи 2 раза в день Атопра для сухой кожи