Зудит живота

Спрашивает: Задина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Инфаркт миокард
Здравствуйте, мой муж май месяц перенос инфаркт миокард после этого ему беспокойст зудит живота пожалуйста скажите что нам делать ми приним брилин день 2 раза Конкор день 2 раза розукард день 1 раз кардиомиопат день 1 раз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно посетить врача, это может быть аллергическая реакция на какой-то препарат.