Зудит в паху

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема такая, где то около двух недель может чуть больше, бывает чешется, зудит в паху на лобке на мошонке промеж ног и на заднице, но ни каких проявлений нет, ни пятен ни укусов ни прыщиков вообще ни каких, но бывает такое ощущение как будто ктото ползает, но тоже ни кого не обнаружил, разглядывал очень тщательно, да же пользовался препаратом от лобковых вшей, так на всякий случай, но их не было обнаружено, в чём может быть дело? Буду благодарен за ответ.
Теги: зудящие покраснения в промежности и под грудями у женщины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:25
Необходим очный осмотр дерматолога.

При отсутствии высыпаний - обследование.