Зудит тело

Спрашивает: Яна Богнюкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня по всему телу, где одежда (руки, ноги) какое-то раздражение. Подскажите, пожалуйста, это аллергия или может быть укус (клопов и т. п.). Мазала кремом «Акридерм», пока никаких изменений! Зудит всё тело, ничего не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-03 09:02
Здравствуйте

Как давно появились высыпания.

добавьте фото, что бы в кадре руки, ноги было видно полностью.