Зуд всего тела
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром были сильные рези в верхней части живота-через пару часов пошел зуд между ног-через пол часа стало все чесаться-сильно поодмышки, пальцы ног, рук ладошки ступни голова глаза-покраснели пальцы рук ног и локти-что это может быть? -выпила фенкарол три таблетки по 10 мг-не помогло
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Зуд может возникнуть ищ- за наличия Хкликобактер пилори или нарушения функции печени и желчного.
Вам нужно на очный прием. Сдать кровь и осмотр.