Зудит пах, сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор
Неделю назад были неоднократные незащищенные половые контакты с девушкой
Через 2 дня после первого контакта появилась сыпь на том месте где она терлась своими выделениями, и эта сыпь зудит. Так же зудит весь пах. Выделений нет. Она говорит что у нее ничего нету венерического, просто молочница
Что это у меня может быть? Очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-15 10:58
Здравствуйте

Добавьте фото, что бы лобковую и паховые области было видно полностью.
Аллександр 2020-10-15 14:28
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-15 17:14
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Александр 2020-10-15 22:59
Спасибо за ответ, доктор