Сыпь на в паху чешется

Спрашивает: opel3744
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В паху появилось сначала маленькое пятнышко, оно отшелушилось и выросло в размере примерно до 2 см. В диаметре а вокруг появились много мелких красных, и подмышками тоже, вобщем на всех изгибах тела (внутренняя сторона коленей и локтей) и на животе, чешется особенно вечером
Теги: сыпь в паху, сыпь на теле чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:14
Добрый день
Вам нужно сдать соскоб на чесоточного клеща.
opel3744 2016-08-26 20:48
Высыпало почти все тело за один день, вы думаете клещ так быстро распространился, вот еще фото внутренняя сторона локтя
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 23:21
По этому фото у вас Токсикодермия.
Сорбент типа Энтеросгель 7 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Акридерм крем 2 раза в день 7 дней.