Зудит лицо

Спрашивает: Ованес
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, На протяжении двух лет появляются покраснения и сильный зуд на лице. Посетил 3 разных врача, у каждого свой диагноз и лечение, анализы сдавал на грибок, брали ещё ресницу, брали кровь на инфекции, всё отрицательно, ничего не нашли. Знакомые посоветовали обратиться к Вам, что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:42
Здравствуйте!

Это - периоральный дерматит!

Что Вы использовали местно на лицо и как долго / мази, крема!???
Ованес 2019-07-16 17:08
Использую уже года два тридер смешиваю с сульсеновой пастой и наношу на лицо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 15:22
Тридерм?
Ежедневно?
Ованес 2019-07-20 20:06
Не каждый день, раз в неделю, смотря как потею, если лицо потеет вся мазь выходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 14:15
Тридерм категорически нельзя

Хорошо переносите медикаменты?

Кожа жирная, сухая?