Зудит и жжет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня есть проблема но не знаю я что делать, уже 5 день зудит и жжет вход во влагалище, и при этом у меня овуляция и выходят розовые выделение, ходила к гинекологу 3 недели назад был гормональный сбой, не могу с парнем заниматься ПА потому что больно. Может посоветуете какое то успокаиващее интимное средство. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:03
Добрый вечер, Вам следует сдать мазок на флору и пока не жить половой жизнью.