Зудит и нависает верхнее веко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начало зудить и нависать левое верхнее веко! Пару дней назад была припухлость, но сейчас оно просто чешется и сильно опустилось на ресницы. Если дорогих врачей не затруднит провести первичный осмотр и дать какие то советы, я буду очень рад!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:19
Здравствуйте! На коже века есть пузырьки?
Алексей 2022-03-23 09:56
Нет, нету
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-23 10:10
Похоже на аллергическую реакцию. Тонким слоем на кожу века 2 р/д мазь гидрокортизоновая 0.5% 7 дней. Внутрь антигистаминный препарат (например, супрастин, цетрин) 7 дней.