Зудит, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале мая 2018 года у меня появилось это пятно. Были сданы анализы у дерматолога и соскоб, которые ничего не показали. До сих пор она не приходит, пью лекарства гризеофульвин и пару дней начала пить Ацикловир и мажу мазь ацикловир. Она иногда зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 17:32
Здравствуйте Анастасия

Если очаг существует около года и лечение неэффективно, посоветовал бы сделать биопсию кожи для исключения лимфомы кожи.