Зуда нет, температуры тоже, пятно не растёт
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 дня назад на животе появилось красное пятно, а внутри этого пятна как прыщики. Зуда нет, температуры тоже. Пятно это не растет. Подскажите пожалуйста что это такое и чем лечить? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Пятно очень маленькое, что бы можно было поставить по нему какой-либо диагноз. Можно предположить легкую форму опоясывающего лишая или аллергический дерматит.