Зуда нет, температуры тоже, пятно не растёт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 дня назад на животе появилось красное пятно, а внутри этого пятна как прыщики. Зуда нет, температуры тоже. Пятно это не растет. Подскажите пожалуйста что это такое и чем лечить? Заранее большое спасибо!
Теги: маленькие красные точки на животе что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 07:53
Пятно очень маленькое, что бы можно было поставить по нему какой-либо диагноз. Можно предположить легкую форму опоясывающего лишая или аллергический дерматит.