Зуд жжение в ин-т зоне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда замечала зуд в интимной зоне после мочеиспускания. Буквально пару дней назад появился зуд и высыпания как маленькие прыщи. Думала после бритвы, так как давно не пользовалась. Но все же переживаю. Есть выделения белые, прозрачные как слизь, но они всегда были.
К врачу в ближайшее время попасть не смогу. Что посоветуете?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:39
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний