Зуд, жжение, папилломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в начале января был защищённый половой акт с девушкой лёгкого поведения после которого принял душ с мылом, недели через 2 появились наросты (см. Фото) и примерно через месяц появилось большое уплотнение размером с фасолину а так же зуд, был у дерматолога от зуда посоветовал Залаин 2% и удалили папиллому азотом. Залаин не помог, от него только жжение. Сейчас принимаю Ацикловир 400 3р. /день и мажу мазью виферон, не помогает, зудит точно так же. Уплотнение недавно вскрылось, из него идёт только кровь. Что делать с уплотнением и как всё таки лечить папилломы правильно? Их становится только больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-04 21:24
Добрый день, это скорее контагиозные моллюски, обратитесь в клинику для их удаления. По уплотнению - во время посещения дерматолога необходимо обследоваться на сифилис. Это стандартные требования.