Зуд, жжение, краснота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. По всему телу зуд, после того как почешешь остаются красные полосы, все красное и жжот. Началось это 2 недели назад, сначала не придала значения, но это не проходит, такое ощущение как будто на месте чесания происходит небольшой отёк, минут через 5-10 проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 08:10
Здравствуйте. У вас красный дермографизм. Нужно разобраться в причине данных проявлений. Необходимо обследование у дерматолога или иммунолога-аллерголога.