Зуд, жжение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мучал зуд и небольшое количество крови на бумаги. Сходила к хирургу, он сказал, что все нормально, якобы у меня когда-то был геморрой, а сейчас он пустой и это просто кожа, а не шишечка. Дабы уменьшить зуд и кровь сказал, чтобы я употребляла меньше соленого и острого, выписал свечи Релиф. После курса ничего особо не изменилось, зуд не прекратился, при подмывании чувствую дискомфорт и жжение. Посоветуйте, что делать, чтобы облегчить зуд и жжение? И почему я иногда замечаю кровь на бумаге?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую с целью уменьшения зуда мазь проктозан 2 раза в день, марганцевые ванночки 2 раза в день. Икурс 10-14 дней. При сохранении симптомов повторный осмотр проктолога.