Кровь на бумаге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сталкнулась с проблемой кровь остаётся на бумаге после хождение в туалет по большому. Недавно появился какие-то бугорок рядом с отверстием и на нижнем белье остаётся кровь, хотя позывов в туалет не было. Так же чувство жжение либо что то подобное. При походе в туалет такое чувство что кал твёрдый и что-то царапает с одной стороны и уже при самом выходе.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-11 21:40
Здравствуйте, визуально у вас имеются проявления геморроя. Какие изменения имеются в кишечние без очного осмотра сказать нельзя.