Зуд всего тела, красные полосы и прыщички местами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте у меня чешется всё тело уже 2 дня полностью, появилась бугристость неболтшаясыпь только там где часто чешу, также по телу красные полосы от ногтей наверное, раньше такого не было
Пила Зиртек - не помогает
Неделю назад ходила на гидромассаж в спасалон, может там подхватила?
А также 3 дня уже как ем низкокалорийные сладости на эритрите, может от них?

У меня еще малыш на груди, может ли это быть для него опасно?

Опасно ли это? К кому мне обратиться к аллергологу или дерматологу?, нужно ли самой сдать кровь до этого?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-09-10 04:10
Оказалось это аллергия на порошок Ушастый нянь