Зуд влагалище раны внутри
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доетор у меня проблемы все расчесала есть раны влагалище замучалась уже что можно сделать? Как лечить? Я сдала анализы в частной клиники отпровляю вам что вы мне скажите по анализам? Зуд влагалище раны заранее спасибо.
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.