ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Спрашивает: АРТЁМ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! МЕНЯ ЗОВУТ АРТЁМ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ВОКРУГ ЗАДНЕГО ПРОХОДА КОЖА ШЕЛУШИТСЯ И ЧЕШЕТСЯ, В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СИФИЛИС, И Я СДАЛ КРОВЬ НА СИФИЛИС, РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, Я МОГУ НАСЧЁТ ЭТОГО УСПОКАИВАТЬСЯ. СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте, можете успокоится. Вам следует для начала сделать соскоб на энтеробиоз, если будет отрицательный обратитесь к дерматологу по месту жительства. Всего доброго.