Глисты глисты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вопрос про глисты я подозреваю что у меня глисты такие симптомы зуд в заднем проходе в основном ночью еще болят мышцы рук без физических нагрузок сдавал анализы на яйце глист анализ нечего не показал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-22 08:09
Здравствуйте! Рекомендую сделать антитела к аскаридам, описторхам, стронглоиду, токсокарам, лямблиям, хеликобактеру.
Александр 2021-04-24 15:53
Добрый день сдал анализ
Александр 2021-04-24 19:07
Добрый день сдал отрицательный
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-24 22:23
Александр, если анализы на глисты отрицательные, а зуд заднего прохода сохраняется, то рекомендую обратиться к гастроэнтерологу.