Зуд в ушах

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, В последние полторы недели беспокоит периодический зуд в ушах. Чаще бывает ночью, реже днем. Выделений, болей, нарушения слуха нет. К ЛОР врачам сейчас не попасть из за известной ситуации.
Подскажите. Пожалуйста, что мне делать? Может что-то закапать?
С уважением. Иван
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-03 14:16
Здравствуйте, используйте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 7 дней, исключите использование ватных палочек.