Зуд в теле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился зуд по телу, мясяц назад переехал в новую кв. Около двух недель назад появился зуд, аллергии никогда не было. Может ли она появится сейчас. Обратится в больницу не могу т. к полиса нет, т. к я сотрудник внг. Больница внг находится за 300км от нас и нет возможности туда попасть на данный момент. Нужна помощь или совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 08:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний