Зуд в складке живота

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Более двух месяцев назад (в начале апреля) в складке живота появились покраснение и сильный зуд. Длина области поражения около 10 см. Зуд снимаю Пантодермом трижды в день, иногда добавляю Боро плюс, потому что кожа ощущается пересушенной. Пью Лоратадин. Это помогает, но окончательно зуд и краснота не проходят. Что это и как лечить дальше?
Теги: интертриго в складке живота, интертриго кожных складок под животом, интертриго под животом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-21 21:43
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем в течении недели.