Розовые пятна в верхней части живота, не чешутся
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, может вы мне поможете, пару месяцев назад обнаружила три розовых пятна: одно под грудью, два в верхней части живота, где солнечное сплетение, не чешутся и не беспокоят. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Елена!
Сделайте пробу Бальзера - смажьте одно из пятен и окружающую кожу йодом , и оцените , пожалуйста, результат через 5 мин.
Добавьте фото.
Это - разноцветный /отрубевидный /лишай.
Используйте:
- Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа по инструкции до 10 дней.
- Крем клотримазол - 3 раза в день тонким слоем на пятна - до 14 дней
Носите х /б белье и одежду.
Отпишитесь.
Используйте:
Носите х /б белье и одежду.
Отпишитесь.