Зуд в районе рёбер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в районе полутора лет переодически появляется зуд в районе рёбер, в основном спереди, иногда между лопатками. Год назад была у доктора сказали, что от горячей воды. Пропила аевит, противоаллергические таблетки и мазь синафлан на пополам с детским кремом. Все прошло, но через какое-то время появилось снова, потом опять проходило и заново возвращалось. Высыпаний нет, иногда есть очень мелкая как крошка сыпь, безцветная. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:26
Это тот случай, что нужно видеть. Часто такие жалобы провоцируют неврологические изменения.