Зуд в промежности, покрпснение, инфекции нет, переболела ковидом,

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, тромбоблефит, панкреатит
Здравствуйте, с апреля появился зуд в промежности, точнее у оснований ног, после растираний на этом месте пояаился красного цвета овал, потом второй на лобке, выделений нет. Была у врача гинеколога, по узи сказали, что расширение в малом тазу, киста во влагалще, эндометрит. Назначили антибиотик, климандинон, детралекс.
Зуд не исчез. Что это, как дечить, к какому врачу обращаться? Месячный цикл созранился. Ожирения нет У мужа нетпроблем. Поехать в город пока нет возможности. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: промежность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:24
Здравствуйте! Необходимо обратиться к дерматовенерологу