Зуд в половых губах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно был 1 половой акт, после чего меня начал беспокоить зуд. Ходила к гинекологу, сняли мазок. Сказали что хороший мазок ничего не нашли. Сказали подмываться содой. Но, еще при этом я заметила, что после сладкого у меня тоже зуд. Это аллергия или что-то более серьезное?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 22:36
Здравствуйте! Это может быть и аллергия и молочница, сделайте бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам