Зуд в подмышечной впадине и припухлость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около трех месяцев назад начала чесаться правая подмышечная впадина, без каких либо внешних признаков, какими то периодами, не на постоянной основе, около месяца назад обнаружила припухлость на месте зуда в верхней часте, около 2х сантиметров, на ощупь мягкая, при нажатие не вызывает никаких ощущений, что это может быть? К какому специалисту вообще с этим идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-19 07:48
Здравствуйте.
Возможно, это образование связано с аллергией, возможно жировик. Вам нужно вначале обратиться на прием к дерматологу для осмотра. А после этого получите дальнейшие рекомендации.
Всего доброго.