Зуд в пахе в перевозбуждении

Спрашивает: Чингиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гиморой
Здравствуйте, после операции варакасила через 5-6 месяцев у меня начался зуд в паховой области на ноге. Часто причинами зуда бывают при сильном возбуждении после и во время мастурбации. Зуд мучает и ночью бывает что просыпаюсь. Начало иду купаюсь 72% мылом а потом мажу крем Бетадин бейби через пол часика зуд проходит. На посланных фотках при ощупе зуда чувствуется маленькое шишка в пол риса. После чесания оно увеличивается на размер большой семечки. Зуд очень сильный что появляется царапена после чесания. Что посоветуете сделать и лечить? Заранее благодарю всех кто участвовал в ответе этого вопроса и создателям этого сайта!
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 10:09
Вероятно грибковое поражение кожи. Вам нужно очно посетить дерматолога. Лечение по интернету не проводится