Чешется между Пахом и анусом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня примерно в начале лета между Пахом и анусом началось чесаться, первое время на так сильно и дальше уже сильнее пошло и есть даже пятно красное, в данный момент он чешется очень часто и очень сильно и уже даже шипит и болит, можете подсказать что это и что с этим делать и из-за чего это? И что лучше мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 03:48
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологически грибок?