Зуд в паху. По ночам чешется сильно

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Опухоль головного мозга 4 стадия. Выполнена операция по удалению нахожусь на обследовании 3 года.
Здравствуйте, у меня по началу в паху между ногами появлялись опрелости (так объяснил наш доктор в поликлинике), по ночам очень сильно чесалось. Начал мазал хлоргексидином и наносил гормональную мазь элком, через некоторое время у меня стали появляться вулдыри и покраснения. Подскажите что такое может быть за болезнь и как излечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-28 14:09
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Перед проведением обследования (за 10 дней) не используйте никакие лекарственные средства. Не мыльте пораженные участки. Для уменьшения зуда можете принимать супрастин.
Станислав 2021-05-28 16:23
Спасибо большое. Будем делать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 00:55
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!