Зуд в области волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит такая проблема.

Недавно появился сильный зуд кожи головы. На всякий случай обработала средством от педикулеза, несколько раз, зуд не прошел. Поменяла шампунь, все равно ничего не изменилось. На волосах, преимущественно после расчесывания, появляются белые точки, счесываются легко. Никаких симптомов больше нет. С чем может быть такое связано? И как это вылечить?

С уважением, Анастасия. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-05 10:08
Добрый день, это может быть проявлением себорейного дерматита. Нужен осмотр на амбулаторном приеме.