Зуд в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучает постоянный зуд в правой груди, чешется как будто кожа сверху. Зуд начался примерно два года назад. Сначала год кормила грудью, думала из за этого. После окончания кормления зуд не прошел. На УЗИ обнаружили фиброаденому около 1,5см. Удалили в апреле. Зуд так и не прошел. На коже никаких высыпаний нет, грудь мягкая. Что это может быть? Зуд уже сводит с ума
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-10-14 17:43
Здравствуйте. Так себя может проявлять необычным дерматит или невралгия. Пройдите осмотр невролога и дерматолога. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, посмотрите, нет ли поражений межпозвоночных дисков.