Зуд у девочки 8 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери 8 лет зуб и красное влагалище. Мылом не моемся. Брали мазок сказали все хорошо. Как заметила возникает из за шоколада. Чем можно мазать? Брызгали мирамистином и мазали драполен не помогает уже.
Теги: 7 лет на писе зуд, зуд у девочки фото, у дочки покраснение половых органов фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 08:17
Здравствуйте! Так перестаньте кормить ребенка шоколадом-не будет зуда. Если так проявляется аллергия, то Вам мне к гинекологу за консультацией