Зуд сыпь неприятные ощущения как будто свитер

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня высыпало колени при этом я испытываю ужасный зуд на руках до локтя нет высыпаний однако я чувствую точно такую же проблему часто возникает проблема как будто на этих местах колючий шерстяной свитер а иногда это сменяется зудом
Каждое утро и вечер болит горло
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-10 01:39
Аллергический контактный дерматит. Наружно Тетрадерм 2 раза а день 14 дней. Вечером внутрь Цетрин по 1 табл. 1 раз в день 10 дней. Не мочить, не чесать, не раздражать. Поменять одежду на х. б. на время лечения.