Зуд, шулушение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад, появился зуд на обоих веках, кожа шулушится, пересыхает. Мазала тетрациклином, не помогло. Вызывает дискомфорт. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как это лечить. Буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-13 19:24
Здравствуйте

Это могут быть проявления атопического дерматита.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + для увлажнения кожи специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.