Зуд, шелушения на лице
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня с зимы начало шелушиться лицо, пользовалась разными кремами. Недавно купила в аптеке мазь Д- Пантенол. Но до сих пор ни чего не проходит. Зоны шелушения, около носа и подбородок. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исклбчать периоральный дерматит. В первую очередь сдайте соскоб на демодекс.