Зуд рук и ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении года меня беспокоит зуд рук и ног. Хотела сама выяснить причину, но не смогла. Зуд возникает утром, после пробуждения. Зуд сам проходит через полчаса. Чешутся руки от кистей до плечей. А на ногах икры. Высыпаний нет, только краснеет кожа. Я с детства аллергик. Никогда такого зуда не наблюдала. У меня аллергия на пыльцу, пыль и морепродукты (кроме рыбы). Уборка 2-3 раза в неделю. Запрещённого нечего не ем. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 09:15
Добрый день, пройдите обследование у аллерголога. По описанию, я не стала бы говорить про дерматологическую патологию.